Новости компании - обзоры новинок и событий компании ЛюксОН

Новости за 2020 год

Статья сравнительного анализа. МГЛ против LED. Промышленные светильники для складских комплексов и проходов 27 ноября 2020

Статья сравнительного анализа. МГЛ против LED. Промышленные светильники для складских комплексов и проходов

Сегодня мы проверим обоснованность этого утверждения и дадим ответы на два вопроса: во-первых, может ли светодиодное освещение быть экономически более выгодным, чем аналогичное на светильниках с лампой МГЛ? Во-вторых, может ли LED-светильник с в два раза меньшим потреблением заменить аналогичный светильник с МГЛ-лампой?


Статья сравнительного анализа лампового светильника ЖКУ 150 и светодиодного BAT ECO 14 июля 2020

Статья сравнительного анализа лампового светильника ЖКУ 150 и светодиодного BAT ECO

Резюме

Если для профессионалов рынка возможность замены натриевых светильников на аналогичные светодиодные уже не вызывает сомнений, то рядовым потребителям все-таки еще сложно разобраться в этом столь непростом вопросе. Искренне надеемся, что данная статья раз и на всегда развеет все сомнения. Конечно, при условии, что мы сравниваем аналоги. И, в первую очередь, аналоги по световому потоку!

Статья целиком— здесь.



13 июля 2020

Отпуск с 13 по 24 июля 2020

С 13 по 24 июля 2020 года наша компания уходит в отпуск полным составом. Ваши заявки обрабатываются в удаленном режиме ежедневно по электронной почте. Отгрузки начнем осуществлять с 27 июля в порядке осуществленных платежей по счетам.
31 января 2020

Декларация ТР ЕАЭС 037/216

Продукция производимая ТМ LuxON соответствует всем требованиям законодательства Российской Федерации , Таможенного союза и Евразийского экономического союза. Пройдена процедура декларирования продукции по требованиям ТР ЕАЭС 037/2016 "Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники"

    Декларация Евразийского Экономического Союза